Информация в СМИ о похищении в Твери 7-летней девочки для жертвоприношения оказалась вымыслом, сообщает пресс-служба УМВД.
СУ СК РФ и УМВД провели проверку и опровергли сообщение. Выяснилось, что 27 августа 20-летняя девушка, идя в магазин, встретила в сквере на пересечении улиц Скворцова-Степанова и Докучаева 7-летнюю соседку, которая напросилась пойти с ней вместе. Находившиеся рядом взрослые, гулявшие на детской площадки, с которой ребенок убежал к девушке, забеспокоились и стали спрашивать ту, куда они идут. Соседки отшутились про похищение и жертвоприношение, не предполагая, что их воспримут всерьез. Очевидцы рассказали о ситуации журналистам.
Добавим, у родителей 7-летней девочки нет претензий к их 20-летней соседке. С ребенком все в порядке.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть