Жители Тверской области смогут прокатиться на ретропоезде «Селигер» в новогодние праздники. Об этом сообщили в МТ ППК.
Поезд совершит пять рейсов в новогодние каникулы: 2, 3, 5, 8 и 9 января. Отправление из Бологого в 9:25, в Осташков он прибывает в 13:07. Пассажиры смогут насладиться поездкой по заповедному маршруту. В состав ретропоезда «Селигер» входят вагоны исторического зелёного цвета и паровозом серии «Л» 1955 года выпуска.
Во время путешествия, поезд совершит получасовую остановку на станции Куженкино. Здесь для пассажиров подготовили бесплатную экскурсию по отлично сохранившемуся комплексу станционных построек начала XX века. Также можно будет увидеть исторический кассовый зал, багажное отделение, комнату дежурного по станции и керосиновый погреб.
Кроме того, неповторимую атмосферу создадут проводники в форменных костюмах образца 1950-х годов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть