Примерное время чтения: 1 минута
6285

Прооперируют девушку из Тверской области, которую парень столкнул с 8 этажа

издание «Е1.РУ Екатеринбург Онлайн» / Из архива
Тверь, 29 апреля - АиФ-Тверь.

21-летнюю девушку из маленького городка в Тверской области, которую парень столкнул с 8 этажа, прооперируют. Об этом сообщили в издании «Е1.РУ Екатеринбург Онлайн».

Трагедия, изменившая всю жизнь Лены Шерышевой, так зовут девушку, случилась в апреле 2017 года в Конаково. Тогда она училась в 11 классе, готовилась к ЕГЭ.

В тот вечер она стояла в подъезде одного из домов в компании друзей и знакомых, там был выход на балкон. По словам девушки, один из парней толкнул её, и она перелетела через бортик балкона.

«Помню, как парень толкнул меня и уже через несколько секунд я лежала на асфальте. Чувствовала жуткий, просто невыносимый холод в ногах, страшную боль. Дальше я уже ничего не помню», - вспоминает девушка.

У Лены были множественные переломы, раздроблены кости ног, повреждены внутренние органы, а также оказались сломаны два позвонка. «С такими травмами не живут», - удивлялись врачи. Но медики с упорством боролись за жизнь девушки.

За четыре года она перенесла 18 операций. По прогнозам врачей, девушка не должна была ходить, но несмотря на всё, Лена встала на ноги. Сейчас она живёт и работает в Москве и помогает фонду, который помог ей в трудный период жизни. Впереди у неё сложная операция в Екатеринбурге, где ей должны восстановить таз буквально разломаный по частям.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах