Стартовали съемки новой комедии «Постучись в мою Тверь» , главные роли в которой достались Павлу Прилучному и Марии Горбань. Об этом сообщило kino.mail.ru.
История развивается вокруг конфликта между главными персонажами. В центре сюжета — Алиса (Мария Горбань), амбициозная предпринимательница, прибывшая в маленький город с намерением купить землю, принадлежащую Сергею (Павел Прилучный), фермеру с твердыми убеждениями и непростым характером.
Он категорически отказывается продавать свой участок и выгоняет Алису. Она, в свою очередь, полна решимости добиться своего, используя все возможные способы.
Павел Прилучный отметил, что получает удовольствие от необычной для себя роли. В «Постучись в мою Тверь» он играет простого человека, далекого от жизни большого города.
Режиссером картины Симон Багдасарян, известный своей работой над «Трепачами», а сценарий написала новичок в этой сфере Оксана Серопян. Комедия выйдет на большие экраны в ноябре этого года.