Опубликованы фото и видео с праздника «Под парусом Петра», который прошел 25 июня в Вышнем Волочке Тверской области. Материалы предоставили в пресс-службе правительства региона.
В 2022 году администрация городского округа организовала для уе экс одиннадцатиклассников праздник, похожий на знаменитые питерские «Алые паруса». Выпускников развлекали не только местные артисты, но и приглашенные труппы и артисты из столицы и Санкт-Петербурга.
В 23:00 началось лазерное шоу, которое проходило на воде. А завершил мероприятие фейерверк.
Инициатива организации праздника принадлежит юниору Максиму Яковлеву, который обратился с ней к губернатору Верхневолжья Игорю Рудени.
Напомним, что Вышний Волочек – город, получивший свое развитие благодаря детищу Петра Великого – первой в России судоходной водной системе. Актуальность празднику придает юбилейная дата – 350-летие со дня рождения первого Российского императора Петра Великого, который неоднократно бывал в Вышнем Волочке в период с 1697 года по 1723 год.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.