Одуванчики из борщевика и деревянные пирамиды появились в Кашинском городском округе Тверской области. Об этом сообщили очевидцы редакции «АиФ в Твери».
13 марта в деревне Бибиково, которая находится на пятом километре Калининского шоссе, ообщают местные жители, пройдут масленичные народные гуляния с театральными представлениями, конкурсами, катаниями на лошадях и осликах, неотъемлемым атрибутом которых будут угощения в виде блинов с различными начинками.
Жители отметили, что помимо традиционных атрибутов Масленицы, в Кашинском округе предложили зрелищные соревнования с участием внедорожной мототехники клуба «Ночные волки», а также кульминационное сжигание не только соломенного чучела, но и необычных деревянных арт-объектов, среди которых: пирамиды, одуванчики из борщевика и другие скульптуры.
Снимки объектов, которые построены в поле у населенного пункта, очевидцы направили в редакцию «АиФ в Твери».
Мероприятие «Масленица под рев мотора» начнется в 11:00, а сожжение будет проведено в 14:30 (0+).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть