В Тверской области уже развёрнуто 1595 коек для больных с COVID. Об этом заявлено на заседании Оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса, которое состоялось 6 ноября.
С понедельника 9 ноября в регионе планируют развернуть ещё 141 койку. Дополнительные инфекционные места для больных с COVID появятся в Зубцовской и Кашинской ЦРБ.
Предусмотрена возможность увеличения коечного фонда в Тверской области до 2626 мест.
Сейчас в регионе в больницах либо под наблюдением врачей на дому находятся 4059 больных коронавирусом.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть