2606

Несколько депутатов отказались от мест в тверском областном парламенте

Густаво Зырянов / АиФ
Тверь, 28 сентября - АиФ-Тверь.

Несколько избранных депутатов отказались от мест в тверском областном парламенте. Информацию подтвердили в избирательной комиссии Тверской области.

Несколько избранных депутатов Законодательного Собрания отказались от своих мандатов в тверском областном парламенте 27 сентября.

От «Справедливой России» отказался Алексей Чепа, от партии «ЛДПР» - Владимир Жириновский, от партии «Единая Россия» - Игорь Руденя, Владимир Васильев и Юлия Саранова.

Их мандаты переданы соответственно зарегистрированным кандидатам в депутаты Законодательного Собрания Тверской области седьмого созыва из областных списков: от «Справедливой России» Сергею Юровскому, а позже мандат передали Лилии Волковой; от «ЛДПР» - Дмитрию Карпову; от «Единой России» - Юрию Цеберганову, Андрею Николашкину, Сергею Веремеенко.

Полный список депутатов ЗакСобрания Тверской области седьмого созыва, первоначальный вариант:

Одномандатные избирательные округа:

1. Северо-Западный избирательный округ №1

Старцев Александр Львович

2. Приволжский избирательный округ №2

Лебедев Олег Станиславович

3. Центральный избирательный округ №3

Гуменюк Дмитрий Юрьевич

4. Московский избирательный округ № 4

Клиновский Александр Эдуардович

5. Пролетарский избирательный округ №5

Сульман Максим Гдалиевич

6. Южный избирательный округ №6

Секержицкий Антон Мечиславович

7. Конаковский избирательный округ №7

Слепышев Александр Викторович

8. Калининский избирательный округ №8

Буевич Константин Игоревич

9. Вышневолоцкий избирательный округ №9

Бабушкин Артур Эльксович

10. Лихославльский избирательный округ №10

Петрушенко Станислав Анатольевич

11. Ржевский избирательный округ №11

Константинов Виктор Вениаминович

12. Кимрский избирательный округ №12

Шпагин Владимир Анатольевич

13. Торжокский избирательный округ №13

Пилюшкин Максим Иванович

14. Удомельский избирательный округ №14

Кушнарев Александр Леонидович

15. Бологовский избирательный округ №15

Мищенко Владимир Сергеевич

16. Бежецкий избирательный округ №16

Максимова Светлана  Викторовна

17. Нелидовский избирательный округ №17

Лебедев Руслан Львович

18. Осташковский избирательный округ №18

Воробьев Василий Александрович

19. Кашинский избирательный округ №19

Рыкин Алексей Николаевич

20. Старицкий избирательный округ №20

Голубев Сергей Анатольевич

Областной избирательный округ:

ЛДПР

21. Жириновский Владимир Вольфович

22. Булатов Леонид Николаевич 

23. Королёв Павел Владимирович

КПРФ

24. Воробьёва Людмила Фёдоровна

25. Истомин Андрей Александрович

26. Гончаров Артем Сергеевич

27. Можжеров Павел Юрьевич

28. Ефаненкова Любовь Алексеевна

Российская партия пенсионеров за социальную справедливость

29. Гришин Александр Алексеевич

Справедливая Россия

30. Чепа Алексей Васильевич

31. Белых Эдуард Николаевич

Единая Россия

32. Руденя Игорь Михайлович

33. Васильев Владимир Абдуалиевич

34. Саранова Юлия Владимировна

35. Епишин Андрей Николаевич

36. Корниенко Лилия Нигматулловна

37. Антонов Константин Анатольевич

38. Шереметкер Ирина Викторовна

39. Аксенов Сергей Михайлович

40. Екимова Анна Николаевна

Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах