Аргументы и Факты
tver.aif.ru
Тверь
Аргументы и Факты
tver.aif.ru
Тверь
Примерное время чтения: меньше минуты
1572

На уборку парка «Воксал» в Твери планируют потратить 3,5 млн рублей

Тверь, 26 ноября - АиФ-Тверь.

На уборку парка «Воксал» в Твери планируют потратить 3,5 млн рублей. Соответствующий контракт на следующий год появился на сайте госзакупок.

Учреждение «Тверская академическая областная филармония», которая заведует территорией, ищет подрядчика для оказания услуг по поддерживанию чистоты и порядка парка «Воксал» на 2023 год. Начальная цена контракта 3 млн 629 тысяч 416 рублей.

При этом работы разделены на зимний и летний период. Зимой - это очистка дорог и тротуаров от снега, а также его вывоз. Летом необходимо будет убирать мусор, а также подстригать траву. Кроме того, подрядчику также необходимо будет обрезать сухие ветки, убирать листья, а также обрабатывать дорожки противоскользящими материалами.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах