Мужчина пытается спасти раненого ворона-красавца в Торжке. Об этом рассказал Алексей Савченко в местном сообществе, куда обратился за поддержкой и советом.
Алексей Савченко проживает под Торжком, он рассказал, что 16 февраля подобрал статного ворона, который спасался на чердаке. У птицы было перебито крыло, а также открытое кровотечение.
Савченко попытался найти ролик в интернете, как перебинтовать птицу, но ничего не вышло.
«Ворон отлично ест, кровотечение остановил. Подскажите, пожалуйста, где можно ему помочь? Боюсь, если долго будет у меня, кости не срастутся. Я не против его оставить себе, но, если есть возможность вылечить и отпустить, воспользовался бы. Нужно спасать птицу», - рассказал сердобольный мужчина.
Ему посоветовали обратиться обратится в ветеринарную клинику. Местные подсказали несколько адресов, в том числе там, где есть орнитолог. Пользователи благодари Алексея за неравнодушие.
Мужчина твердо намерен спасти ворона. «В любом случае птица не пропадёт. Вылечим – отпущу. Потеряем крыло – оставлю у себя в вольере», - добавил он.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.