Филиал Музея Победы в Ржеве Тверской области гости в тельняшках или бескозырках смогут посетить в честь Дня Военно-морского флота бесплатно (0+). Об этом сообщили в пресс-службе военно-исторического музея России.
Свободный вход для посетителей из любых уголков страны, отвечающим данным условиям, будет действовать 28 июля, в воскресенье. Они смогут посетить и мемориал, и «Ставку Сталина», а также ознакомиться с временными выставками и принять участие в развертывании самой большой в России Георгиевской ленте.
Отметим, что это будет полотно, длина которого составит три сотни метров, а ширина – семь. Патриотическая акция состоится в полдень у подножия Советскому солдату.
«Можно будет ознакомиться с фотографиями, фронтовыми письмами, рассказами, воспоминаниями участников Ржевской битвы, а также увидеть уникальные раритеты, найденные на местах боев в Тверской области», - добавили в ФГБУК «Музей Победы».
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.