1502

Молодой человек из Твери покорил своим внешним видом Подмосковье

bodybuildingillustrated.ru / Из архива
Тверь, 2 апреля - АиФ-Тверь.

Молодой человек из Твери покорил своим внешним видом Подмосковье. Об этом сообщается на сайте, посвященном кубку Московской области 2021 года – Bodybuilding illustrated.

Молодой тренер из Твери Алексей Тетерин стал абсолютным чемпионом «Кубка Победы» на всероссийских соревнованиях по бодибилдингу в рамках открытого фестиваля, посвященному фитнесу.

Фестиваль прошёл на сцене местного ДК «Энергетик». Атлеты приехали со всех регионов России и ближнего зарубежья.

Тетерин завоевал три золотые медали и был признан лучшим в номинации «Пляжный бодибилдинг» среди юниоров. Рост мужчины 174 см.

Двукратной победительницей Кубка Победы стала 21-летняя тверичанка Виктория Севрюкова, которая произвела впечатление на жюри и зрителей в номинации «Wellness» среди девушек ростом до 163 сантиметра.

Еще один главный приз взяла тренер Юлия Кошкина из Конаково. Молодой маме не оказалось равных в категории «Фитнес-бикини Мастера», рост до 166 сантиметров.