Мобилизованные жители Тверской области могут сохранить рабочие места, трудовые договора будут временно приостановлены на время несения ими службы. Подробности рассказали на портале «Объясняем».
Подать обращение или жалобу, связанную с порядком сохранения работы, можно прийти как лично в территориальный отдел Роструда, так и направить туда письмо (mail@rostrud.info или git69@rostrud.ru ), либо обратиться онлайн через сервис «Сообщить о проблеме» на «Онлайнинспекция.рф».
Существует и горячая линия:
Роструд – 8 (800) – 707 – 88 – 41
Трудовая инспекция Тверской области – 8 (800) – 201 – 39 – 10
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.