Примерное время чтения: 5 минут
235

Лучшие выпускники ТвГТУ стали «Героями Политеха»

ТвГТУ / Из архива
Тверь, 6 июля - АиФ-Тверь.

5 июля 2023 года состоялась церемония вручения ежегодной премии «Герой Политеха».

Обладателями награды стали студенты, которые за время учебы в Тверском Политехе стали лучшими в учебной и научной деятельности, в спорте и творчестве. Это молодые инженеры и химики, экономисты и IT-специалисты, психологи, социологи и технологи, которые в этом году оканчивают вуз. Список лучших выпускников-2023 был сформирован деканатами, управлением по внеучебной работе и профсоюзом студентов.

Чествование лучших выпускников ТвГТУ проходило на базе индустриального партнера вуза – компании «ДКС», одного из крупнейших производителей кабеленесущих систем в стране и, вполне вероятно, будущего места работы некоторых выпускников Политеха.

Вели церемонию проректор ТвГТУ по воспитательной и социальной работе Александр Иванников и доцент кафедры психологии, истории и философии ТвГТУ Татьяна Литвинова.

С приветственным словом к героям Политеха обратился ректор вуза Андрей Твардовский, он же вручил награды, дипломы и медали, первым выпускникам. Также награды вручали проректор по учебной работе ТвГТУ Элеонора Майкова, проректор вуза по научной и инновационной деятельности, декан инженерно-строительного факультета Алексей Артемьев, декан факультета природопользования и инженерной экологии Олег Мисников, директор СБЕ ДКС Экструзия Андрей Беляков и руководитель службы персонала ДКС Наталья Харитонова.

Творческие подарки для лучших выпускников подготовили Хореографическая студия «Эстель», студия современного танца FORMAT и вокальная студия ТвГТУ.

Премия «Герой Политеха» 2023 была присуждена 127 выпускникам.

Вот их имена:

1. Авлякулова Акнур (Магистратура)
2. Александрова Дарина Игоревна (Магистратура)
3. Антропова Анастасия Сергеевна (ФПИЭ)
4. Астафьева Ксения Сергеевна (ИСФ)
5. Бабунов Фёдор Андреевич (ФИТ)
6. Беляков Дмитрий Николаевич (ФУСК)
7. Бенусова Анастасия Владимировна (ФИТ)
8. Блинова Александра Александровна (ФИТ)
9. Булгак Марк Русланович (Магистратура)
10. Бутаев Асим Рагим Оглы (ФУСК)
11. Бушмина Мария Алексеевна (ФПИЭ)
12. Виноградов Александр Михайлович (ФИТ)
13. Герасимова Анастасия Игоревна (Магистратура)
14. Гончарова Агата Анатольевна (Магистратура)
15. Горюнов Дмитрий Романович (ИСФ)
16. Гришин Игорь Евгеньевич (Магистратура)
17. Дейков Роман Владимирович (Магистратура)
18. Дмитриева Ксения Романовна (ФУСК)
19. Добряков Денис Николаевич (ФУСК)
20. Дометина Светлана Евгеньевна (ФУСК)
21. Евтеева Дарья Михайловна (ФУСК)
22. Егоров Андрей Романович (Магистратура)
23. Жукова Елизавета Дмитриевна (ФИТ)
24. Журикова Елена Денисовна (ИСФ)
25. Загрядская Александра Романовна (ФУСК)
26. Зайцева Мария Константиновна (ХТФ)
27. Зверьков Леонид Игоревич (ФИТ)
28. Зиновьева Екатерина Алексеевна (ФУСК)
29. Иванов Данила Андреевич (ФИТ)
30. Иванов Илья Дмитриевич (ФПИЭ)
31. Квач Антон Эдуардович (Магистратура)
32. Козлова Кристина Андреевна (ИСФ)
33. Корнилов Сергей Александрович (МСФ)
34. Коробова Кристина Сергеевна (ФПИЭ)
35. Королькова Элона Денисовна (ФПИЭ)
36. Коротких Екатерина Павловна (ФИТ)
37. Костина Людмила Валерьевна (ИСФ)
38. Ксенофонтов Иван Алексеевич (ИСФ)
39. Кудрявцева Валерия Игоревна (ХТФ)
40. Кудряшова Татьяна Владимировна (ИСФ)
41. Куничева Алина Александровна (ФИТ)
42. Кутина Юлия Алексеевна (ФПИЭ)
43. Мавренкова Надежда Александровна (ХТФ)
44. Магдеев Андрей Шавкатович (ИСФ)
45. Майорова Дарья Сергеевна (ФУСК)
46. Маранджян Елена Саргисовна (ХТФ)
47. Мачужак Наталья Николаевна (ФУСК)
48. Медведева Анжелика Александровна (ФУСК)
49. Мелихов Руслан Леонидович (МСФ)
50. Микаелян Хачатур Арсенович (ИСФ)
51. Мицкевич Дарья Сергеевна (ХТФ)
52. Назарко Юлия Сергеевна (ИСФ)
53. Нечаева Софья Сергеевна (ФУСК)
54. Никитина Александра Дмитриевна (ИСФ)
55. Новиков Алексей Витальевич (Магистратура)
56. Носаева Валентина Сергеевна (ХТФ)
57. Павлова Полина Олеговна (ИСФ)
58. Педан Алина Сергеевна (ФПИЭ)
59. Петушков Владимир Сергеевич (Магистратура)
60. Расторгуев Роман Сергеевич (ИСФ)
61. Рейш Андре Де Агуа Росада Душ (ФМАС)
62. Решетнюк Евгений Александрович (Магистратура)
63. Романов Николай Олегович (ФИТ)
64. Рухлов Данила Сергеевич (ФИТ)
65. Рыжова Маргарита Валерьевна (ХТФ)
66. Рябчикова Диана Владимировна (ФПИЭ)
67. Садовский Олег Артурович (ФИТ)
68. Сакулина Виктория Андреевна (ИСФ)
69. Салиа Эммануэсе де Андулусе (ФМАС)
70. Самыловская Светлана Алексеевна (ХТФ)
71. Сиротина Катерина Денисовна (ХТФ)
72. Смирнов Леонид Михайлович (ФИТ)
73. Смирнова Арина Викторовна (ИСФ)
74. Соколов Александр Андреевич (ФИТ)
75. Солодкова Софья Дмитриевна (ХТФ)
76. Сорокина Лилия Валентиновна (ФУСК)
77. Сосипатрова Анастасия Дмитриевна (ФИТ)
78. Старцева Анастасия Дмитриевна (ФПИЭ)
79. Степанова Софья Сергеевна (ФУСК)
80. Суминова Кристина Денисовна (ФУСК)
81. Тимофеев Александр Сергеевич (ФИТ)
82. Ткаченко Никита Сергеевич (МСФ)
83. Толубеева Наталья Николаевна (ФИТ)
84. Травкина Валерия Сергеевна (ФПИЭ)
85. Тырин Георгий Сергеевич (Магистратура)
86. Федоров Сергей Михайлович (Магистратура)
87. Федорова Дарья Алексеевна (ФПИЭ)
88. Феофанова Ярослава Валерьевна (ХТФ)
89. Филатов Сергей Алексеевич (МСФ)
90. Фролов Георгий Михайлович (ФУСК)
91. Фролова Анастасия Александровна (ФУСК)
92. Хренова Анастасия Сергеевна (ИСФ)
93. Чуруткин Артём Павлович (МСФ)
94. Шингома Луиш Франсишко (ФМАС)
95. Ширялин Илья Михайлович (Магистратура)
96. Шихкеримова Джамиля Назировна (ФУСК)
97. Шкерина Кристина Николаевна (Магистратура)
98. Шмыков Илья Сергеевич (ФПИЭ)
99. Юсова Александра Сергеевна (ФПИЭ)
100. Яковлев Никита Андреевич (ФИТ)
101. Яковлева Екатерина Сергеевна (ХТФ)
102. Шубин Михаил Дмитриевич (МСФ)
103. Сушинцев Вадим Сергеевич (ФИТ)
104. Соловьёв Кирилл Эдуардович (ХТФ)
105. Смирнова Софья Александровна (ХТФ)
106. Сигова Алена Сергеевна (ХТФ)
107. Савельев Дмитрий Сергеевич (Магистратура)
108. Рубичева Ксения Олеговна (ФУСК)
109. Павлов Максим Алексеевич (Магистратура)
110. Никуленко Дмитрий Андреевич (МСФ)
111. Никитина-Кошкина Кристина Эдуардовна (Магистратура)
112. Никифоров Артём Сергеевич (ФИТ)
113. Никоноров Данил Александрович (ФУСК)
114. Лебедев Александр Валерьевич (Магистратура)
115. Лукашова Анна Алексеевна (ФУСК)
116. Крайзман Анна Дмитриевна (ФПИЭ)
117. Коротков Илья Максимович (ИСФ)
118. Кокорев Иван Сергеевич (ФПИЭ)
119. Клочков Алексей Валерьевич (Магистратура)
120. Иванов Павел Евгеньевич (ХТФ)
121. Иванова Татьяна Алексеевна (ФУСК)
122. Карпенко Ирина Игоревна (Магистратура)
123. Жугинисова Юлия Сергеевна (Магистратура)
124. Вишняков Андрей Михайлович (ИСФ)
125. Бучнева Алёна Дмитриевна (ФИТ)
126. Бибиков Иван Евгеньевич (Магистратура)
127. Балакшина Дарья Вадимовна (ХТФ)

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах