Примерное время чтения: меньше минуты
119

Каждый пятый житель Твери одобряет курортные романы

Дмитрий Рудяк / АиФ
Тверь, 25 июля - АиФ-Тверь.

Каждый пятый житель Твери одобряет курортные романы. Об этом сообщил Superjob.

Подавляющее большинство - 89% опрошенных - в той или иной форме поддерживают идею совместного отдыха для семейных пар. При этом каждый десятый респондент допускает возможность раздельного проведения отпуска.

Особенно категоричны в этом вопросе 3% участников исследования, убежденные, что супругам, живущим в стесненных условиях, например, в однокомнатной квартире с удаленной работой, просто необходимо периодически отдыхать порознь.

Параллельно исследователи изучили отношение тверичан к такому явлению как курортные романы. Результаты показали существенный разброс мнений: каждый пятый 18% относится к таким связям снисходительно, тогда как почти половина 47% их категорически осуждает.

Любопытно, что мужчины проявляют большую терпимость к отпускным интрижкам по сравнению с женщинами, а одинокие респонденты - по сравнению с семейными. Также выяснилось, что сторонники раздельного отдыха демонстрируют более лояльное отношение к курортным романам, чем те, кто настаивает на исключительно совместном проведении отпуска.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах