Губернатор: новая развязка включена в проект Западного моста в Твери. Об этом сообщил глава региона Игорь Руденя в прямом эфире телеканала «Россия 24».
Губернатор Тверской области Игорь Руденя в прямом эфире рассказал о том, что новый объект будет включен в проект грандиозной стройки в Твери – Западного моста.
Глава региона обратил внимание, что сейчас на автомобиле нельзя проехать с улицы Фрунзе на Петербургское шоссе из-за железной дороги, поэтому будет реализован проект по соединению территорий через новый мост. Он свяжет улицы Фрунзе, Паши Савельевой и Петербургское шоссе.
«Мы поняли, что надо сделать еще один достаточно большой проект — это мост. И поэтому теперь проект увеличился еще на один инфраструктурный объект. Кроме того, это возможность перехода из микрорайона «Юность» на территорию Комсомольской рощи», - отметил Руденя.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.