Главный российский Дед Мороз 24 декабря откроет большую новогоднюю ярмарку на Трёхсвятской в Твери.

В 15:00 Дед Мороз примет участие в открытии новогодней ярмарки на Трёхсвятской, где с 12 до 17 часов жителей и гостей города ждёт программа «В гостях у тверских стрельцов».
А 30 декабря весь день будут мастер-классы от тверских умельцев. Желающие также смогут покататься на хасках от «Центра ездового собаководства в Чукавино». Детей приглашают поучаствовать в интерактивной программе «В гостях у Деда Мороза».
«Рождественская ярмарка тогда собрала много участников и очень понравилась жителям, - рассказал и.о. заместителя главы администрации Твери Андрей Гаврилин. - Составляя программу, мы учли пожелания людей. Будет много анимации и новогодних угощений».
Ярмарка продлится до 7 января. Её вновь украсят инсталляцией в виде рождественского вертепа и деревянной фигурой северного оленя Айона.
Концерты и шоу здесь запланированы на выходные. В ближайшее воскресенье, 24 декабря, посетители увидят выступление фольклорного коллектива «Купалинка» из посёлка Новая Орша Калининского района. 30 декабря в 12 часов здесь начнётся большая концертная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки.
На каникулах, 4 января в 15 часов 30 минут, любители исторической реконструкции увидят «Воинские забавы» от клуба «Дружина». А рождественский вечер украсит файер-шоу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть