Большегрузы весом от 10 тонн не смогут ездить по мосту на Московском шоссе в Твери. Как сообщили в горадминистрации, это связано с реконструкцией путепровода.
Как ранее писал «АиФ в Твери», работы по реконструкции путепровода начались в октябре 2017 этого года: ожидается, что к концу 2018 году на мосту будут усилены опоры, заменены пролётные строения, асфальтовое покрытие, оборудованы тротуары, отбойники, а также проводены другие необходимые работы.
Как уверяют власти, подрядчик не будет полностью перекрывать мост для проезда транспорта.
«Однако ограничения вводятся для грузового транспорта весом от 10 тонн. Соответствующие знаки появятся в ближайшее время. Ограничения связаны с тем, что мост 1947 года постройки капитально не ремонтировался, и конструкции значительно обветшали. Движение грузового транспорта по схеме временного проезда может привести к повреждению соответствующих конструкций», - уточнили в горадминистрации.
Там призывают руководителей предприятий заранее продумывать пути объезда. В частности, двигаясь со стороны площади Гагарина можно развернуться на остановке Штапельное производство, а со стороны Москвы – в районе поворота на речной порт.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть