Работники филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» провели субботник на территории подшефного филиалу ГБУЗ «Детский противотуберкулезный санаторий №2». Энергетики опилили аварийные и сухие ветви деревьев вокруг здания, собрали и вывезли мусор, а также высадили на территории лечебного учреждения несколько десятков молодых берёз и елей.
Сотрудники тверского филиала МРСК Центра уже более уже не первый год по личной инициативе помогают лечебному учреждению. Началась эта добрая традиция в 2011 году, когда на территории санатория была высажена хвойная аллея. С тех пор сотрудники Тверьэнерго регулярно участвуют в проведении ремонтных работ, покупке мебели, необходимой бытовой техники, посуды, развивающих игр, а также организуют праздники и познавательные занятия по электробезопасности для детей.
«В санатории круглогодично проходят лечение дети в возрасте от двух до семи лет, и многие из них остались без попечения родителей, — рассказала начальник отдела по связям с общественностью филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Александра Александрова. — Приятно, что среди наших коллег много людей, которые всегда участвуют в благотворительных акциях и никогда не отказывают в помощи малышам, перенесшим тяжелое заболевание. Вот и сейчас мы готовимся провести большой праздник в подшефном учреждении, посвященный Дню защиты детей, закупаем подарки и организуем праздничную программу».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть