В Твери состоялся масштабный спортивный праздник, посвященный популяризации легкой атлетики и здорового образа жизни – Тверской марафон-2019. Мероприятие проходило под девизом «Бегу и радуюсь!». На несколько часов историческая часть города стала центром для маршрутов движения легкоатлетов - профессионалов и любителей бега из разных регионов России, а также из других стран мира.
Всего по улицам столицы Верхневолжья пробежали более 1600 детей и взрослых. Участие в марафоне в третий раз приняли представители тверского филиала «Россети Центр».
Энергетики пробежали дистанцию «Корпоративная эстафета», где 10 участников бегут по 1 км. Сотрудники Тверьэнерго преодолели расстояние в 10 км, и на финише получили медали участников.
«Команда Тверьэнерго третий раз участвует в этом значимом спортивном событии. Подготовка к мероприятию была самой серьезной, в течение месяца совершали пробежки после работы, — прокомментировал председатель Совета по работе с молодежью, инженер отдела релейной защиты и противоаварийной автоматики филиала «Россети Центр Тверьэнерго» Илья Ковтунов. — Энергетики Тверьэнерго при поддержке профсоюзного комитета филиала уделяют большое внимание физической культуре. Компания поддерживает политику здорового образа жизни и регулярно организует для сотрудников спортивные события, привлекая к участию и молодых специалистов. В филиале проводятся регулярные тренировки и занятия по таким видам спорта как хоккей, футбол, волейбол, плавание, шахматы, велоспорт, бег и другие».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть