177
Детские площадки в Тверской области | Фотогалерея
Активисты отделения ОНФ в Тверской области мониторят состояние детских и спортивных площадок в рамках акции «Безопасный двор».
К настоящему моменту осмотрены десятки объектов в Бежецке и Калязине. Состояние большинства площадок общественники оценили, как неудовлетворительное.
Детская площадка в Калязине
Детская площадка в Калязине
Детская площадка в Бежецке
Детская площадка в Бежецке
Детская площадка в Бежецке
Детская площадка в Калязине
Детская площадка в Бежецке
Также вам может быть интересно
-
Детские площадки в Калязине представляют угрозу жизни и безопасности – ОНФ
-
По факту получения ребёнком травм на детской площадке завели уголовное дело
-
В Тверской области ребенок сломал руку на батуте в парке аттракционов – СК
-
Трамваи в Твери будут ходить по сокращенному маршруту
-
Житель Тверской области 10 лет ездил по поддельным водительским правам
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть