В пятницу, 7 февраля, в Бежецком округе простились с Андреем Николаевичем Ивановым, погибшим в ходе СВО. Бойцу было 25 лет. Об этом сообщили в пресс-службе окружной администрации.
На прощание пришли родные, друзья, представители власти и жители округа. Церемонию провели в Городском центре культуры и досуга, где рядом с гробом был выставлен почётный караул. Андрея Николаевича похоронили на городском кладбище с соблюдением всех воинских почестей.