(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
347

В Кашинском округе похоронят погибшего на СВО механика-водителя роты

Администрация Кашинского округа / Из архива
Тверь, 13 апреля - АиФ-Тверь.

Прощание с Сергеем Бордачевым, погибшим при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции, состоится 14 апреля. Об этом сообщает администрация Кашинского округа.

Церемония прощания и захоронение пройдут 14 апреля в 12:00 на кладбище в деревне Пузиково Кашинского муниципального округа, в семейном захоронении. Отпевание состоится в 11:00 в храме Вознесения Господня.

Сергей Александрович Бордачев родился 27 августа 1991 года в деревне Тиволино. Получил образование в Барыковской школе и Калязинском колледже. По специальности – автомеханик. После заключения контракта проходил службу в должности механика-водителя штурмовой роты. Трагически погиб 30 января 2024 года при выполнении боевых задач. Сергей Бордачев с честью исполнил свой воинский долг перед Родиной, оставшись верным присяге.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах