Примерное время чтения: меньше минуты
36

В Тверском театре кукол проходит благотворительная акция «Ёлка добра»

Тверь, 23 декабря - АиФ-Тверь.

В преддверии Нового года Тверской театр кукол организовал благотворительную акцию «Ёлка добра». В фойе второго этажа установлены пять тематических ёлок, украшенных открытками с пожеланиями от тех, кто особенно нуждается в поддержке. Об этом сообщила пресс-служба Правительства Тверской области.

Участники акции могут выбрать записку на любой из ёлок, приобрести указанный подарок и оставить его в специальной корзине или передать администраторам театра. Перечень необходимых вещей опубликован в официальном сообществе театра «ВКонтакте».

Собранные подарки будут направлены подопечным Дома матери и ребёнка «Жизнь одна», воспитанникам Областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, жителям Тверского геронтологического центра, а также на помощь бездомным животным и реставрацию исторических зданий города.

Акция продлится до 11 января. В это же время в театрах региона проходят новогодние представления для детей, а в муниципалитетах организованы выдачи сладких подарков детям из многодетных семей, ребятам участников СВО и другим категориям.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах