Примерное время чтения: меньше минуты
26

Банк Уралсиб снизил ставки по ипотеке

Дмитрий Рудяк / АиФ
Тверь, 10 февраля - АиФ-Тверь.

Банк Уралсиб снизил ставки по рыночным программам ипотечного кредитования. Ипотечный кредит на покупку строящегося или готового жилья в рамках собственных программ теперь можно получить по ставке от 18,39% годовых. Полная стоимость кредита (ПСК) составляет 18,588– 28,736% годовых.

Рефинансирование ипотеки другого банка теперь можно оформить по ставке от 18,99% (ПСК 19,187– 35,972% годовых).

Новые ставки будут применяться в том числе и к одобренным ранее заявкам, полученным банком до 09.02.2026 года (включительно).

Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Ознакомиться с полными условиями ипотечных программ, а также подать заявку на получение кредита можно по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах