Аргументы и Факты
tver.aif.ru
16+
Тверь
Аргументы и Факты
tver.aif.ru
16+
Тверь
Примерное время чтения: меньше минуты
324

В тверской полиции озвучили прайс на проживание и лечение у шамана

Тверская область, 4 октября - АиФ-Тверь.

В Тверской области задержали целителя, который провел обряды и получил почти четыре миллиона рублей. О шамане и дорогостоящих сеансах рассказали в пресс-службе УМВД по Тверской области.

В полицию обратилась жительница Московской области. Женщина рассказала, что познакомилась с шаманом в парк-отеле в Москве, где он подрабатывал массажистом. Мужчина уверил ее, что он шаман и предложил помочь решить проблемы в жизни.

Женщина прошла лечение в центре, который представлял собой деревенский дом под Торопцем. За курс терапии она выложила 3 миллиона 900 тысяч рублей.

Прайс такой: один день проживания обходился клиентке от 18 тысяч до 35 тысяч рублей, «консультационные услуги в сфере безопасности жизнедеятельности» - от 17,5 тысяч до 20 тысяч рублей за час, а «услуги в сфере нутрициологии» - 249 тысяч.

Женщина все оплатила, но облегчения в жизни не почувствовала. Когда же она захотела вернуть деньги, шаман перестал выходить на связь. Пациентка обратилась в полицию. 55-летнего целителя задержали. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах