Аргументы и Факты
tver.aif.ru
16+
Тверь
Аргументы и Факты
tver.aif.ru
16+
Тверь
Примерное время чтения: 1 минута
961

Неизвестные обокрали могилу на кладбище в Тверской области

Тверская область, Ржев, 6 декабря - АиФ-Тверь.

Во Ржеве Тверской области неизвестные украли ограду с одной из могил. О случившемся tver.aif.ru рассказала жительница Ржева, которая пришла на могилу к родному человеку и увидела произошедшее.

«Могила находится на краю кладбища. Последний раз мы здесь были пару месяцев назад, потом была совсем плохая погода, потому не приезжали сюда. А вчера, 5 декабря, был день памяти. Приехали на кладбище, а тут такое», - рассказала Марина.

Жительница Ржева сообщила в краже в различные организации, связанные с похоронным делом, написала заявление в полицию.

«Надеемся, что пропажа найдется, а воры будут наказаны».

Марина предоставила редакции видео с места происшествия.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Тверской области, в МО МВД России "Ржевский" зарегистрировано заявление о хищении ограды с могилы на Щупинском кладбище.

«Полицейскими немедленно начаты мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего: проводится осмотр места события, опрос очевидцев, проверяются видеозаписи ближайших камер наблюдения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - сообщила пресс-служба ведомства.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах