Примерное время чтения: меньше минуты
92

Житель Рамешек из ревности сжёг двухквартирный дом, оставив семью без жилья

Тверь, 24 августа - АиФ-Тверь.

Житель Рамешек из ревности сжёг двухквартирный дом, оставив семью без жилья. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Тверской области.

В посёлке Рамешки в воскресенье сгорел двухквартирный жилой дом. Огонь полностью уничтожил строение. В одной из квартир живёт семья из шести человек, но в момент пожара никого из жильцов дома не было — никто не пострадал.

Пожарные установили, что причиной стал поджог. Полиция задержала подозреваемого — 39-летнего хозяина одной из квартир. Он находится в бракоразводном процессе с супругой и из ревности облил горючей жидкостью комнату и коридор, поджёг и скрылся.

Мужчину водворили в изолятор, полиция ходатайствует о заключении под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном уничтожении имущества. Ему грозит до пяти лет колонии.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах