Разгрузочно-погрузочная рампа сгорела в поселке Элеватор в Твери. Об этом сообщили в региональном МЧС.
По данным пресс-службы ведомства, сообщение о пожаре в пристроенной к складу рампе поступило в МЧС 28 августа в 02:45. Через 40 минут спасатели объявили о полной ликвидации возгорания.
Огонь полностью уничтожил расположенную на рампе продукцию, также повреждены стены на площади 50 квадратных метров.
«Предположительная причина пожара – аварийный режим работы электрооборудования», - сказали в МЧС.
Рампа представляет собой наклонную площадку для въезда погрузочно-разгрузочных машин в транспортные средства и склады, а также выезда из них.
Смотрите также: Склад строительных материалов горел в Тверской области →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть