Примерное время чтения: 2 минуты
852

Появилось видео с горящей машиной на трассе М-10 в Калининском округе

Подслушано у водителей. Тверь / Скриншот

Появилось видео с горящей машиной на трассе М-10 в Калининском округе Тверской области. Подробности сообщили в ГУ МЧС РФ по Тверской области.

ЧП произошло 8 сентября на 151 километре. В легковом автомобиле, в котором ехало три человека, включая водителя, произошло возгорание во время движения. Все люди успели покинуть салон, никто не пострадал. Это произошло в посёлке Эммаус.   

Из-за пожара собралась большая пробка. В итоге салон выгорел полностью. Восстановлению иномарка не подлежит. Причины устанавливаются.

Напомним, что также в посёлок пожарные выезжали в этот же день второй раз, но уже на тушение одноэтажного жилого дома. Полная ликвидация этого пожара была зафиксирована в 16:47. Обошлось без пострадавших.

Фото: Из архива/ Подслушано у водителей. Тверь, Наталья А.

Видео: Подслушано у водителей. Тверь

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах