Из-за пожара в дальнем Заволжье на втором переулке Вагонников в Твери в семье произошла трагедия. Об этом сообщают в социальных сетях соседи пострадавших.
Напомним, что 11 января вспыхнул пожар в Твери на втором переулке Вагонников, загорелся жилой деревянный дом с мансардой. На место ЧП оперативно прибыли ПСЧ №№ 1, 3 и 19.
Спасатели обнаружили, что огонь уже перекинулся с первого этажа на мансарду. Сотрудники МЧС предотвратили дальнейшее распространения огня на соседний дом. В ходе осмотра места пожара был обнаружен труп пенсионерки.
«Тверичи, пишу с просьбой о помощи. У моих близких людей случилось горе, сгорел дом, есть погибшая - бабушка. Огнём было уничтожено практически все», - пишет знакомая погорельцев Юлия Пааль в соцсетях.
В результате пожара люди потеряли свою родственницу и остались зимой без крыши надо головой.
«Вот телефон пострадавшей Маргариты Юрьевны: 8(910)531-99-81. Можно позвонить ей и уточнить, что нужно на данный момент: одежда, вещи, продукты. Временное жилье пострадавшей семье нашли. Не стесняйтесь помогать друг другу», - отметила Юлия и прикрепила фотографии и видеозапись с места ЧП.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть