Мужчина погиб на пожаре в Андреапольском районе Тверской области. Об этом сообщили в региональном МЧС.
По данным пресс-службы ведомства, информация о пожаре в жилом доме, расположенном на улице Центральная в деревне Козлово, поступила в оперативную дежурную смену 21 декабря в 22:39. Спустя полтора часа спасатели полностью ликвидировали возгорание. Огонь практически полностью уничтожил дом. На пожаре погиб 102-летний мужчина. Кроме того, пострадала 52-летняя женщина, она доставлена в больницу.
«Причина пожара – нарушение правил безопасности при эксплуатации отопительной печи», - сказали в МЧС.
Смотрите также: Женщина погибла на пожаре в Калязинском районе Тверской области →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть