Жительница Московской области стала жертвой разбойного нападения после знакомства в социальных сетях. 31-летняя женщина договорилась о встрече с молодым человеком в Твери, однако новый знакомый пришел не один.
В полицию потерпевшая обратилась только через два дня. Подозреваемых задержали в Рязанской области. Ими оказались ранее не судимые 28-летняя жительница Воронежа, ее 28-летний супруг и 20-летний брат. По версии следствия, женщина разработала преступную схему.
Правоохранители проверяют задержанных на причастность к аналогичным нападениям в Воронежской, Московской и Рязанской областях. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 162 УК РФ «Разбой». Фигуранты находятся в следственном изоляторе. Им грозит до 12 лет лишения свободы.
