Жительница Тверской области разослала интимные фото соперницы друзьям. Теперь ей придётся заплатить компенсацию по решению Бологовского городского суда.
Истица какое-то время проживала с сожителем. За это время на его телефон были сделаны интимные фото женщины. После того, как они расстались, мужчина продолжал хранить их у себя на телефоне. Однако фото обнаружила новая девушка мужчины. Ответчица получила доступ к фотографиям бывшей, которые стала хранить в своем телефоне без ведома истицы. Позже она отправила их своей подруге, а та уже общему знакомому, который уже сообщил истице о фотографиях.
Женщина обратилась в ОМВД России по Бологовскому району с заявлением о привлечении ответчицы к уголовной ответственности. Но там ей отказали, и тогда женщина обратилась в суд.
Суд встал на сторону истицы и взыскал в пользу женщины компенсацию морального вреда - 10 тысяч рулей.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.