Примерное время чтения: меньше минуты
140

Жительница Тверской области устроила в парке пьяный дебош

Тверь, 26 мая - АиФ-Тверь.

В Торжокском округе оштрафовал 31-летнюю местную жительницу, которая устроила в парке пьяный дебош. Об этом сообщили в пресс-службе суда Тверской области.

В мае этого года в 18:50 в парке имени Кирова на площадь Ананьева женщина, не стесняясь окружающих размахивала руками, материлась и вела себя неадекватно и не реагировала на замечания, чем нарушила общественный порядок и проявила неуважение к окружающим.

На заседании женщина признала вину и раскаялась. С учётом обстоятельств ей назначили штраф в 500 рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах