Аргументы и Факты
tver.aif.ru
16+
Тверь
Аргументы и Факты
tver.aif.ru
16+
Тверь
Примерное время чтения: 1 минута
155

Житель Кимр ходил вечерами по магазинам и не платил

Тверь, 11 ноября - АиФ-Тверь.

Житель Кимр ходил вечерами по магазинам и не платил. Серийного вора задержали сотрудники УМВД региона.

По предварительным данным, вечером 25-летний злоумышленник зашёл в один из супермаркетов на улице Гагарина. Он сложил в пакет несколько пачек сливочного масла и плиток шоколада, а после покинул торговый зал без оплаты. На требование сотрудников магазина воздержаться от дальнейших действий мужчина не отреагировал и покинул магазин с похищенными товарами. Общий ущерб оценен в 5 400 рублей.

Полицейские опросили очевидцев, проанализировали видеозаписи камер наблюдения и проверку закупочных документов. В итоге они установили личность подозреваемого и его местонахождение. Установлено, что мужчина не имеет постоянного места работы, неоднократно привлекался к уголовной ответственности, а также совершил более десяти преступлений, связанных с кражами в местных магазинах.

Задержанный признался в совершении преступлений, пояснив, что похищенное использовал для личных нужд и продажи незнакомым лицам.

Источник следствия ведет дальнейшее расследование. В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до четырех лет.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах