7 января в возрасте 58 лет ушёл из жизни детский хирург Сергей Павлович Сергеечев. Об этом сообщили в детской областной клинической больнице.
Он посвятил свою жизнь медицине. 30 лет он возглавлял отделение гнойной хирургии в ДОКБ.
С 1981 по 1985 года он работал фельдшером станции скорой помощи в Твери, с 1986 по 1990 — заместителем главврача и заведующим хирургическим отделением центральной районной больницы Лесного района. С 1992 года Сергей Павлович начал трудиться в ДОКБ врачом-хирургом по оказанию экстренной хирургической помощи приемного отделения. А уже в 1993 году стал заведующим отделением.
Он отличался умением найти подход к каждому пациенту и провел более 1200 плановых и экстренных операций детям. Его профессионализм по достоинству оценивали его коллеги, маленькие пациенты и их родители.
Сергей Павлович не раз не раз становился получателем региональных и федеральных наград. В 2009 году его наградили знаком «Отличник здравоохранения».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть