Примерное время чтения: меньше минуты
224

В Тверской области житель Ярославской области ограбил 84-летнюю женщину

pixabay.com / pixabay.com
Тверь, 1 сентября - АиФ-Тверь.

В Тверской области житель Ярославской области отобрал у 84-летней женщины 300 тысяч рублей. Он был причастен сразу к нескольким преступлениям.  

Установлено, что подсудимый сел за руль в пьяном виде, уже будучи подвергнутым административному наказанию за подобное правонарушение. Когда же в августе 2021 года его остановили сотрудники ГИБДД, мужчина попытался дать взятку 10 тысяч рублей, чтобы избежать наказания. Однако сотрудники отказались принимать взятку и задокументировали произошедшее.

Также он знал, что в Бежецке проживает одинокая пожилая женщина, у которой имеются денежные накопления. Он специально приехал 10 ноября 2021 года в город, чтобы её ограбить. Из разговора с женщиной, узнал, где она хранит денежные средства, после чего напал на неё и отобрал деньги в размере 305 тысяч рублей.

Житель Рыбинска осужден к наказанию в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах