Примерное время чтения: меньше минуты
572

В Тверской области мужчина нашёл растительный наркотик в лесу

Тверь, 20 апреля - АиФ-Тверь.

В Тверской области мужчина нашёл растительный наркотик в лесу. Так он объяснил его наличие в своём доме сотрудникам УМВД.

У 53-летнего местного жителя посёлка Оленино в доме нашли целый пакет с веществом растительного происхождения. Исследование подтвердило, что это наркотик массой 1067,2 грамма, что относится к крупному размеру.

Как пояснил задержанный, в лесу он обнаружил кусты дикорастущего растения. Он их переработал в вещество и хранил дома для личного употребления. Сейчас эта версия проверяется наркополицейскими.

Возбуждено уголовное дело.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах