В Тверской области мужчина нашёл растительный наркотик в лесу. Так он объяснил его наличие в своём доме сотрудникам УМВД.
Как пояснил задержанный, в лесу он обнаружил кусты дикорастущего растения. Он их переработал в вещество и хранил дома для личного употребления. Сейчас эта версия проверяется наркополицейскими.
Возбуждено уголовное дело.