Временный объездной мост подтоплен в Краснохолмском районе Тверской области. Об этом сообщили в региональном МЧС.

Новость по теме
В Тверской области из-за дождей подтопило мост
На место происшествия убыли полицейские, сотрудники МЧС, представители администрации.
«В настоящий момент проезд в сторону города Весьегонск по данному мосту невозможен – он закрыт ж/б блоками, на месте выставлены информационные знаки, проработаны альтернативные пути объезда через д. Болонино - д. Прозорово - д. Чамерово - г. Весьегонск (130 км ), через п. Молоково - п.Сандово-д.Любегощи – г. Весьегонск (130 км )», - сказали в МЧС.
Дальнейшая информация уточняется.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть