В Калязине Тверской области вынесли приговор мужчине, ворвавшемуся в балаклаве и медицинских перчатках к оператору АЗС. Подробности сообщили в пресс-службе районного суда.
В суде было рассмотрено обвинение, предъявленное местному жителю по части первой статьи 161 УК РФ «Грабёж»,
По материалам дела, 21 декабря 2022 года в промежуток времени с 15:45 до 16:00 подсудимый, находясь в помещении АЗС №41, расположенное на улице Пухальского, в отсутствии других посетителей одел балаклаву и перчатки, подошёл к оператору, который стоял за кассой, и похитил 27 тысяч 800 рублей.
Приговор – лишение свободы на один год с отбыванием наказания в колонии-поселении.
«С учетом положений, предусмотренных статьей 72 УК РФ, в связи с полным отбытием наказания осужденный был освобожден от отбывания назначенного наказания», - сообщается в опубликованном приговоре суда, который вступил в законную силу.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.