Аргументы и Факты
tver.aif.ru
16+
Тверь
Аргументы и Факты
tver.aif.ru
16+
Тверь
Примерное время чтения: 1 минута
290

В администрации Торжка сообщили о подробностях ЧП с несовершеннолетней

Андрей Хорошавин / АиФ
Тверь, 15 февраля - АиФ-Тверь.

В администрации Торжка сообщили о подробностях ЧП с 17-летней девушкой.  Официальный комментарий получила редакция «АиФ в Твери».

В администрации Торжка прокомментировали ЧП, которое произошло 14 февраля, в понедельник, когда на 17-летнюю девушку упала металлическая конструкция, которая сорвалась из-за накопившегося снега и наледи. Подробности>>>

Отметим, что содержание здания, включая удаление снега и наледи с кровли, козырьков и балконов зимой, является обязанностью собственников торговых объектов.

Накануне происшествия, отметили в администрации, ТЦ «Барс» получил предостережение о нарушении обязанностей по очищению здания, а также требование об оперативном принятии мер.

«К сожалению, необходимых мер собственником объекта принято не было. В сложившихся погодных условиях администрация города усилит работу по предупреждению и пресечению нарушений обязательных требований в сфере благоустройства территории муниципального образования, в частности, по контролю за исполнением собственниками и владельцами объектов капитального строительства обязанностей по содержанию таких объектов и прилегающей территории», - рассказали в администрации.

Следователем Торжокского межрайонного СУ СК РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки всех обстоятельств произошедшего, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах