Примерное время чтения: меньше минуты
24

В Удомле пьяная девушка проколола шины на трех чужих велосипедах

Удомля, 27 октября - АиФ-Тверь.

В Удомле пьяная девушка проколола шины на трех чужих велосипедах. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Тверской области.

В Удомле сотрудники полиции установили личность 23-летней местной жительницы, подозреваемой в умышленном повреждении чужого имущества. По данным ведомства, в нетрезвом состоянии она в подъезде своего дома на улице Энтузиастов проколола камеры и покрышки на трёх велосипедах. Владелица оценила ущерб в 10 тысяч рублей.

Ранее девушка уже привлекалась к административной ответственности за мелкое хулиганство и потребление наркотических средств. Теперь против неё возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение имущества). Максимальное наказание — до двух лет лишения свободы.

Подозреваемая находится под обязательством о явке.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах