Примерное время чтения: меньше минуты
62

В Тверской области состоящие на учёте у нарколога не смогут сесть за руль

Тверь, 24 июня - АиФ-Тверь.

Состоящие на учёте у нарколога не смогут сесть за руль. Об этом сообщила прокуратура Тверской области.

Трое жителей Кимрского округа, состоящих на диспансерном учёте у нарколога, имеют водительские удостоверения. Управление транспортом лицами с алкогольной зависимостью и психическими заболеваниями создаёт реальную угрозу безопасности и может привести к ДТП с тяжёлыми последствиями.

Прокурор направил в суд административные иски о прекращении действия прав на управление транспортными средствами. Суд требования удовлетворил. Водительские удостоверения аннулированы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах