Примерное время чтения: меньше минуты
183

В Тверской области пьяный лихач лишился машины, но приобрёл работу

Тверь, 16 июня - АиФ-Тверь.

Нетрезвый водитель, ранее уже лишённый прав за пьяную езду, снова сел за руль и поплатился автомобилем. Об этом сообщили в пресс-службе Конаковского городского суда.

Мужчина попался пьяным за рулём 27 июля прошлого года. Он ехал на Opel Astra в Конаковском округе, когда его остановили сотрудники ГИБДД, алкотестер показал опьянение.

Ранее он уже привлекался за аналогичное нарушение. Тогда лихачу назначили 45 тысяч штрафа и лишение прав на полтора года, но мужчина ни штраф не заплатил, ни права не сдал. В суде он полностью признал вину.

Суд приговорил его к 240 часам обязательных работ, лишил права управления транспортом на два года, а также конфисковал автомобиль Opel Astra в пользу государства.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах