Примерное время чтения: меньше минуты
118

В Тверской области мужчине дали 8 лет за убийство знакомой во время ссоры

Nikolay Gyngazov / www.globallookpress.com

В Тверской области мужчине дали 8 лет за убийство знакомой во время ссоры. Собранные следственным отделом по городу Кимры доказательств оказалось достаточно для вынесения обвинительного приговора.

Следствием установлено, что происшествие произошло 16 марта текущего года в квартире многоквартирного дома на улице Коммунистическая, в городе Кимры. Между женщиной и её знакомым, в процессе распития спиртных напитков, произошла ссора. В результате конфликта мужчина нанёс потерпевшей не менее одного удара ножом в область головы и не менее одного удара в область тела, что привело к её смерти на месте происшествия.

Судом мужчине было назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах