Примерное время чтения: меньше минуты
122

В Тверской области канализационные воды сбрасывали в населённом пункте

Елена Фомина / АиФ
Тверь, 25 июня - АиФ-Тверь.

В Сандовском округе МУП «Фонд имущества» сбрасывал неочищенные канализационные стоки прямо в черте населённого пункта. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Тверской области.

Надзорное ведомство проверило соблюдение экологического законодательства и привлекла директора предприятия к ответственности за несоблюдение требований в области охраны окружающей среды. Ему назначили штраф в 10 тысяч рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах