Примерное время чтения: меньше минуты
140

В Твери таксист сбил юную пассажирку после поездки

Тверь, 23 июня - АиФ-Тверь.

В Твери таксист сбил пассажирку после поездки. Подробности рассказали в Госавтоиспекции региона.

Авария произошла 23 июня на набережные реки Тьмаки, дом 7, на парковке кафе. 44-летний водитель такси привёз 14-летнюю девушку и завершил поездку. Она вышла из салона и начала обходить автомобиль. Мужчина отвлёкся на телефон и совершил наезд.

Пострадавшую с травмами доставили в больницу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах