Примерное время чтения: меньше минуты
86

В Твери полицейские остановили 9 пьяных водителей за выходные

Тверь, 11 ноября - АиФ-Тверь.

В Твери полицейские остановили 9 пьяных водителей за выходные. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Тверской области.

В период с 8 по 10 ноября 2024 года сотрудники ГИБДД в Твери пресекли 9 случаев управления транспортными средствами водителями с признаками опьянения.

У 5 водителей было установлено состояние алкогольного опьянения, и они были привлечены к административной ответственности в соответствии со статьей 12.8 КоАП РФ.

4 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, в связи с чем были составлены административные материалы по статье 12.26 КоАП РФ.

Два водителя повторно управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, что является уголовным преступлением, предусмотренным статьей 264.1 УК РФ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах