В Твери мужчине стало плохо на улице, врачам пришлось вызывать полицию. Сотрудники УМВД региона возбудили уголовное дело против 42-летнего жителя Кесовой Горы по подозрению в незаконном хранении марихуаны.
Мужчина почувствовал себя плохо на улице и был доставлен в больницу. При осмотре у него обнаружили пакет с растительным веществом. Экспертиза подтвердила, что это растительный наркотик весом 37,3 грамма — количество, относящееся к значительному размеру.
Подозреваемый заявил, что наркотик нашёл случайно в пачке из-под сигарет и хранил для личного потребления.
Полиция проверяет версию, а также возможную причастность мужчины к сбыту наркотиков. Мужчина задержан и помещён в изолятор временного содержания. Ведётся следствие, решается вопрос об избрании меры пресечения.
